Владимир

кроме стояк на машине с переди что еще меняют ну шруз пыльник ...

стойки
)))

стучят переднии колеса я думаю стойки что со вместно со стойками меняется еще

Катя Боровкова

Стояк на машине.... Звучит впечатляюще...

Денис Кондратеня

стояк спереди... пыльник... что-то тут не так....

Валерия Рыбка

раз настал стояк шрузы побоку.. . а вот пыльников да - надо заранее припасти)))))

Иван

Загони на сервис, там скажут. Или меняй уж подвеску целиком сразу.

Иринка Яринка

Понятнее опиши проблему

Надежда Серебрякова

поворотные опоры. саленблоки. наконечники рулевых. смотреть надо

Дима Батлер

Ысчо мыжна паминять вадылу. Хотя бы ошибки бы проверил. стояк блин