Марина Дмитревская

как мне понят стоит ли мне заменять внешний шруз??? если на нем порван пыльник?

Дмитрий Шалгачёв

1-не ШРУЗ, а ШРУС
2-если ездил с рваным не очень долго, то менять сам ШРУС не надо. Только замени пыльник и смазку.

Александра Мирошникова

По любому пыльник менять, надо ШРУС снимать, а там все и увидишь сам. Если не раздолбан - то просто разобрать, промыть и заложить новую смазку.

Инесса Ибрагимова

если порван пыльник, значит там наверняка полно песка.. . и он хрустит.... а поскольку шруз уже хрустит, значит он скоро придет в негодность.. . можешь конечно очстить его и поменять пыльник, но новый пыльник так же быстро порвется. так как форма шруза утрачена. покупай новый...