Ол
Ольга

возле пыльников куча смазки снаружи. менять гранаты? или только пыльники? при езде есть небольшой стук или шум

Мадина

Ты на СТО езжай, слесаря машину на подъемник поднимут Шарниры целиком разберут и всю выработку и следы воды Тебе покажут.

Алла Исаева

Если загремели, то замена смазки уже не спасёт.. . Готовиться к замене.