Ra
Rastaman

на пыльнике есть небольшие трещины, обязательно его менять или же можно обмотать салафаном или чем-то наподобие этого?

пока зима может просто обмотать временно? Что скажете?

Роман Иванов

Meloman,кто тебя учил в школе? Какой это "салафан"?Может, ЦЕЛОФАН наподобиИ?

Саша Сорока

...зятю, порванный пыльник на шрусе, капроновым чулком, пропитанным Литолом, обмотал.... тонким многожильным проводом зафиксировал.... так он ещё год ездил...

Nastya Nastya

меняй.

Сергей

Оставь пока, но поглядывай за ним)) )
Если порвется то меняй сразу.

Назира Дуйшенбиева

наверно лутьчше промыть грязь, высушить и побрызгать спрэем=наподобии силикона

Денис Дебердеев

Сейчас на новый пыльник денег нет, а думаешь весной на новый ШРУС найдёшь.
Если трещины не сквозные то можешь время от времени силиконкой сбрызгивать.
Но лучше всего замена.

Александр

по желанию. можно ездить пока не порвется. а можно и поменять. просто если где то в грязи порется и недели 2 на порваном покатаетесь-будете шрус целиком менять. а он всяко дороже пыльника

Филюк

если меняеете сами то да ато весна скоро каково в грязи будет менять

Света Козлова

Порвется, новые пыльники купи, разрежь и с двух сторон обмотай скотчем, но это не выход. Только замена .