Ириша Суровцева

кто нибудь варил трещину в блоке цилиндров! есть ли смысл или менять блок?

мазовский блок

Mikki Tosic

Трещины бывают разные. И блоки цилиндров тоже бывают разные.
Чтобы ответить на ваш вопрос СВАРЩИК должен осмотреть место трещины, ощупать его.

Анна Броскина

Самый толковый ответ дал @ murzik99rus, я только лишь хочу сказать, что в годы своей молодости у меня на грузовике стоял движок с завареным латунью блоком, при том движок был с "капиталки", да и кум мой у себя на "408 Москвиче" варил блок и ездил на нем лет 5ть, пока не помер сам. Заварен тоже был латунью. Как говорил мне знакомый газосварщик - чугун (блок) варится только латунью.

Ольга :)

Смысла варить блок не вижу-ненадолго !

Дарина Стерва

сварка есть сварка, в этом месте метал уже не тот, поставить другую

Olya Zimnova

менять - дешевле будет

Ольга Шевцова

21 век всё варится и прослужит вам долгие годы

Анатолий Павлович

Смотря какой блок, разные сплавы бывают. Жигулевский аргоном не получилось, пустил трещины рядом со швом, полуавтоматом слышал вариться.