Яковлев Дмитрий

замена ксеноновой лампы

товарищ сказал, что просто поменял ксеноновую лампу на простую и все. так ли это, неужели ничего не надо больше. прошу ответы знающих, кто поприкалываться есть категория юмор

Натали

и блок розжига обойти

Игнотенко Яраслав

не минуя блок розжига и лампа работает?? ? врет твой друг!

Светлана Казначеева

Если у Вас ксенон с завода, то установить обычную лампу не удасться без нарушения конструкции фары. Если на авто установлен ксенон самостоятельно, то без проблем. Блок розжига автоматически перестанет работать после вытаскивания клем из оригинальной колодки лампы.