Наимджон Джураев

автомобильные ксеноновые лампы

Здрасьте! Господа, у меня на четырке стоит отключеный блок питания, а как узнать там ксенон или биксенон, подскажите!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

блоки для розжига ламп на ксеноне и би-ксеноне одинаковые. Разные лампы.
Для четырке нужна лампа где дальний и ближний в одном. Устанавливая ксенон вы получите только ближний. Би-ксеноновая лампа имеет шторку которая управляется/смещается при включении дальнего, при этом пучок сфокусированного света светит чуть выше и за счет этого чуть дальше.

Евгения Игнатова

h4 это биксенон, остальное просто ксенон, Би ксенон на одной лампе ближний и дальний
Лампы для Ксенона

Валерия Тимченко

там только лампочки разные