Славнова Ирина

Выбор ксеноновых ламп...

собственно хочу поставить ксенон, только в этом ничего не понимаю)
Нашел лампочки 100W H7 Xenon Halogen

Хорошо ли они будут светить?

Что означает характеристика H и K ?

Оптика родная Bosch

Сергей

Мощные поставишь, стёкла на фарах, начинают трескаться.

Сергей

Поставь нормальный ксенон и всё и фары не расколятся.

Макс

Это простые ГАЛОГЕНОВЫЕ лампы.
Зачем вам 100 ватт?Хотите чтобы у вас фары расплавились?Если да, то ставьте эти лампы.

Леонид

Это простые галогенки, цветом похожие на ксенон. А так не советую пихать ксенон в фару сделанную под галогенку, проблем с ним больше а когда засираються грязью начинают светить куда угодно, кроме как на дорогу. Неприятная ситуация возникает. Купи мощные галогенки и не парься и дешевле выйдет и регулировке подаються гораздо проще.