Ле
Лена

Какие есть нюансы при замене ксеноновой лампы?

Светлана Царева

Нет ни каких !
Единственное, менять с выключенным светом, а то шарахнет высоковольтным током.

Иван Петухов

Все зависит кто ставил этот ксенон, если профессионалы, то они обычно используют переходники, поэтому штатная провода остается не тронутой, если колхоз, не исключено что фишки родные отрезаны.

Егор Сосков

Цоколь лампочки нельзя трогать голыми руками. Перегорит намного быстрее.
И так, к слову - ксеноновая лампа при работе излучает радиацию)

Иван Цибров

Должны соответствовать тип лампы (или не станет) и световая температура (или будете иметь свет фар разного цвета) Аккуратная установка.

Н*
Наталья *******

Перед тем как вставлять лампочку в фару прожги ее наруже минут 5

Владимир Додонов

чтоб на мазде 6 ее поменять надо снимать бампер и фары, а это не так просто

а вообще ничего сложно, снимаем фару, вынимаем лампу, ставим новую, главное все отключить

Алёна アりヨナ Raydro

Кривые руки.