Юл
Юлия

Можно ли использовать ксеноновые лампы или они запрещены?

Sergey Kim

можно там где они разрешены

Елена Лайм

ещё пока что не запрещены. но много слышала о том, что скоро запретят.

М*
Макс *********

нельзя ксенон запрешен искючение толькоесли это стандартные фарымашины а не тюннинг .за такой тюннинг если поймают лишают прав

Елена Лысенко

Разрешены на некоторых иномарках. В большенстве машин отражатель в фарах не отвечает нормам шероховатости. Чтобы определить можно или нет, нужно внимательно посмотреть на стекло фары. Если там стоит HRC, значит только галоген. Если DRC, значит можно.

Олег Талала

сейчас пока можно. если они у вас стоят, то пока можете не снимать, а если хотите упить а фары ваши не предназначены для ксенона, то не стоит. ещё немного и запретят. они там всё какие то поправки вносят, пока в силу не вступил запрет. я езжу через пост каждый день. ксенон в туманках остался от прежего хозяина. пока гайцы ни разу ничего не сказали про ксенон хотя остнавливали и не раз