Андрей Голянд

Помогите, тройшники .

Была олимпиада. Первый тур. 1 чел меня обогнал, с отрывом в пару баллов. Так вот, есть второй тур, где я могу его догнать.
Вся соль в том, что почти все набирают максимум на втором туре. Он заключается в следующем:
Приходим мы значит в лабораторию, и нам раздают тетрадки. Раздают пробирки с реагентами. Без надписей. Нужно определить какое вещество, в какой пробирке.
Так вот, как сделать так, чтобы он завалил этот тур? Че можно предпринять на самом туре, чтобы он его не сдал ?
Если его спалят с телефоном (моим хехе) , то баллы не снимут. Не предлагайте .
Хочу реально что нить действующее и оригинальное, сразу дам лучший ответ.
Тройшники, все надежда на вас

Александр Савельев

А вы оказывается бесчестный человек, если не сказать, что подонок!!!