Опкм114 Салют

необходимо найти место где можно купить в Москве небольшое кол-во полиметакриловой кислоты, подскажите позжалуйста?

для работы, она не ядовита, не взрывается.

Евгения Новикова

берёте нужное количество ацетона и растворяете в нём любую пластиковую (капроновую, акриловую и т. п. ) ленту или нить (лучше нить для вязки сетей, продаётся в отделах для рыболовов)... .
дёшево и сердито....