Сергей В

Подскажите, если купила вещь, то вернуть ее надо именно в том месте, где купила?

Или можно вернуть в любой магазин с таким же названием?

Тетя Софа

да, но если фирменное, можно попробовать обратится в филиал

Хасаншо Bobojonov

конечно! там же где и покупали, причем с чеком. Ведь в чеке указан именно адрес магазина, и соответственно, несущий за все ответственность, кассир. Но опять дже смотря какая вещь. Т. к. почему то в некоторых магазинах вещи возврату не подлежат.