Ксения Гудова

подскажите интернет магазин где дешево можно купить вещи и всякую электронику

желательно те которыми вы сами пользуетесь и без кидалово)

Рома Устинов

розетка. ком. уа

Юл
Юлия

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Александр

https://ebaytoday.ru - огромное количество американских, немецких, китайских и английских магазинов на разный вкус. Можно найти ВСЕ! !
заказываю более 4 лет - покупками очень довольна!

Алёна アりヨナ Raydro

МВидео, Эльдорадо - если электроника, НаПятёрку. рф - всякая интересная мелочь.