Святослав Агафонов

Подскажите, где можно в Москве купить дешевую электронику, оригинал? (не магазин)

Алексей Попов

у белорусской- кольцевой (прям под окнами отделения полюции) чЮрки недорого телефоны продают...грят, не тыренные...значить, сами производят, раз полюция крышует!

Виктория Иванова

электронику это что именно?

Сергей Клишин

Митинский радио рынок, горбушка, савеловский рынок

Андрей

Странное ограничение (не магазин) . Ну тогда - в переходе у барыг....

Katya

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете