Ол
Ольга

Подскажите интернет магазин в Москве с дешевой техникой, бытовой и электроникой. Какие кто знает. Спасибо

Единственная Необыкновенная

Акция в честь праздника 23 февраля. Скидки до 50% и подарки к заказу. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Cf
Cfif

В Москве и по всей России интернет магазин Яндекс. Купил смсунг с4зум за 10 штук (даже меньше) вместо 15

Наталья Метальникова

Вот:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Iroda

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете