Ар
Аревик)))

Может ли современный учёный оценить "важность" задачи поставленной перед его пытливым умом? )))

Следует помнить, что тайны существования пока что мало познаны человеком. В случаях, когда налицо глубокие тайны, человек обычно не имеет о них никакого представления. Зачастую он остается слепым и глухим и тогда, когда никакой тайны нет, но есть лишь откровение для имеющих глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать.

Каждый из вас (Мыслитель, Обитатель тела) движется по некой возрастающей (восходящей) траектории в Пространстве-Времени. Проекции вашего сознания на физический план Космоса (Космос — это не только то, что вы о нём знаете) — это есть ваши «физические тела» с которым отождествилось ваше более Высшее сознание (Душа) . Образно говоря — вы все Падшие Ангелы (глупые будущие Творцы) .

Ваша прямая Задача (всех) — соблюдать Заповеди. После этого, вам дадут ещё более потрясающие Знания. Очнитесь, Кролики, - Вы - на Обучении. ))))

Я слышал, что на Руси издревне было много смышлёных умов.

Материя опасна - для глупых умом. вы вошли в век Водолея. Здесь ИНОЕ отношение к Пространству-Времени.)))

И, кстати, тут одна "жёлтая морда" говорила, что повар ему соврал, что Время - это Жизнь.)))) )

Так вот, Событийность - считывание мозгом некой записи - это и есть Время, то- бишь - познавание Материи.
Странник (мыслитель) - движение во Времени-Пространстве. А тела - это лишь - голлограммы, напрямую связанные с твоими "чувствами". ))) 7 D спектакль, мистерия, могущество (если ты способен к пониманию сказанного, конечно) .
Самое важное - это не выдумка, а напечатанное Знание о том "говне", в котором мы так потрясающе живём.))

Dmitry

Думаешь, от того, что вывешиваешь эту муть в категории "Естественные науки", ты выглядишь умнее?

В любом случае, к естественным наукам эта бредятина отношения не имеет.

Анатолий

Как вы, парни, уже утомили.. .Вот ваши идейно-психические близнецы: Карен Гуюмджян и Deemon. Пообщайтесь меж собой, вдруг найдете общий язык.. .хотя, вряд ли...

Иришка Анадо

Новая религия?