Екатерина Коровянская

стоит ли чайнику лезть в радиолу "Симфония-003" у которой не работает регулировка звука, или надо искать мастера?

Alexander Pitch

Скорее всего, заменить переменный транзистор. Или даже просто почистить.

Если что-то другое, то проще сразу на свалку. Ремонт стоит в несколько раз дороже этого старья.

А вот колонки очень интересные! 3-полосные, 70 литров с мощностью всего 4 Вт.
Можно отреставрировать и продать аудиофилу-лампочнику за большие деньги.

Виктория

Если у вас есть тормоза, когда необходимо остановиться, то можно. Если нет, то сразу вызывайте мастера!!

Андрей Воробьев

может и сам сможешь. там должен быть графит по которому перемещается контакт. Скорее всего он сработался ( графит) , поставить новый регулятор

Джордж Маврин

лезь превратишься в электро чайник

Надежда Малышева

Советую найти друга который умеет паять схемы ))) Но лучше отнести мастеру )) ато не дай бог коллайдер сотворит ))))))))

Славик

если вы чайник-лучше не лезте. если электрический-то подавно

Лилия Полякова

там есть графитовая дорожка, или две, если регулятор стерео, по которой перемещается контакт, попробуй смазать её машинным маслом, помогало 🙂

Елена Грачева

Если совсем дурак - лезь!

Иван

а как проявляется пропадание звука.?