Игорь Овчаренко

Спасибо, для чайников подскажите куда лезть для форматирования дисков,которые комп не видит?))

Захар Паламарчук

пуск-панель управления - администрирование - управление компьютером - запоминающие устройства - управление дисками
Там создать раздел и форматировать.

Татьяна Шиманская

Панель управления - администрирование - управление Пк - запоминающие устройства

Ф.камень

Панель упрваления -> АДминистрирование -> Управление дисками.
Там можно форматировать неразмеченную область диска.

Лена Большакова

установите программу для работы с дисками Acronis Disk Director, Partition Magic и т. д. Там вполне удобно можно работать с дисками, в том числе которые windows не видет

O:
O33O :)

Если не видит, не значит форматировать, сначала сходи сюда
пуск-панель управления - администрирование - управление компьютером - запоминающие устройства - управление дисками может они у тебя просто не подключены (не задана буква)