Александр Pan! Кочетков

Подскажите пожалуйста, что её ждёт в будущем 2013 в плане учёбы и личной жизни? Александра 27.12.1993

На
Наталья

Для точного результата надо принесте себя (свою энергетику) на прием лично! На себе проверено. По телефону-то не велика вероятность. Если надо-посоветую гадалку, к которой хожу сама. Не дорогая ( берет рублей 500 за сеантс), но сбывается % на 80-90!