Олечка Золина

что ждёт меня в будущем в личной жизни... мне сейчас это просто необходимо знать... пожалуйста!

Катя

уже ничего - только смерть!!!

На
Наталья

В личной жизни у вас, к сожалению всё плохо.

Необходимая рана. Кровоточащее сердце. Разрыв. Эмоциональная
гроза. Потеря. Огорчение. Эмоциональная боль. Утраченная любовь. Проблемы во
взаимоотношениях. . Раздражительность. Ссоры. Конфликты. Непонимание.
Отчуждение. Дисгармония. Переворот. Нервное поведение. Грусть. Боль. Невезение.
Разрыв. Огорчающие перемены. Стресс. Темнота перед рассветом. Глубина чувств.
Трещина. Разделение. Развод. Отверженность. Отказ. Потеря любимого. Слёзы.

Ситуация и совет: Карта, которая выпала говорит, что вам
есть о чём скорбить и о чём плакать. Вы находитесь в состоянии стресса или же
сильно переживаете из-за того, что от вас ушел любимый человек. Очень важно
подумать, к чему приведет ваша грусть. Возможно, вам нужно расстаться с
каким-то человеком или же выйти из ситуации, если такие отношения не приносят
вам ничего, кроме душевной боли. Будьте внимательны и не отталкивайте от себя
любимого человека только из-за того, что вы чувствуете себя напряженным и
раздражительным.

Ирина

Негатив на уровне чакры МАНИПУРА. Отведение удачи, биополе уменьшино, преследуют неприятности, позитивы не притягиваются, сила воли ослаблена. Обращаться к магам, экстрасенсам, медицине.