Максим Моисеенко

Как поднокомиться с хорошим мужчиной

Мария Черных

надо быть хорошей женщиной

Алена

Быть супер пупер и улыбатся)

Виталий Семенов

Тренируй мозги

Андрей

для начала научится писать

Mehroj Fozilov

а что в твоем понимании хороший... по сути в каждом человеке есть много хорошего))

Сергей Сафонов

блин.... а я всего лишь Прынц))))

Надин Бирюкова

Это уже исчезающий вид.... торопись, а где познакомиться? да на работе, в институте, в ресторане

Леонид Николаев

а ты хорошая женщина?

Дмитрий Кислицын

знакомьтесь с плохими, с ними куда уж веселее и интереснее)

Алла Долинская

Я конечно знал, что ты меня ищешь! Но никак не мог догадываться, что мы встретимся именно здесь! С Праздниками, Дорогая! 😉

Дилшод Ашрапов

хороший- понятие относитльное. всегда будь готова к встрече с ним и не упускай момента когда встретишь.

Наталья Лебедева

Берешь первого встречного с улицы, замачиваешь в "Лоске" на сутки, покупаешь приличный прикид И знакомишься....