Ольга Бондаренко

Подскажите, пожалуйста, старую итальянскую комедию, в которой итальянцы приезжают в США для отдыха.

Подскажите, пожалуйста, старую итальянскую комедию, в которой итальянцы приезжают в США для отдыха, с ними приезжает богатый отец одного из них, но они об этом не знают, а дальше ничего не помню, но фильм прикольный)

Да, "Каникулы в Майами", спасибо)

блин, всё таки не "Каникулы в Майами" 😞
тот фильм старее, годов 90-х

Светлана Прохорова

не вероятные приключения итальянцев да?