Елена Воронина

Где можно купить готовый шаблон сайта!

Ребята, доброго времени суток! Я приобрела домен dek___ca.ru Теперь хочу залить туда сайт. Требуется установка CMS...и сразу надо сделать выбор: (1)CMS требующие MySQL (2)CMS требующие SQLite. При этом должна загрузиться какая то база данных содержащая мой сайт Подскажите где можно купить готовый шаблон сайта и какой CMS при этом выбрать За ранее всем спасибо!

Как я поняла хостин я уже приобрела. Меня как раз и просят выбрать одну из бесплатных CMS предоставляемых мне тоже бесплатно и установить ее. я было попробовала установить но меня просят выбрать тип базы данных и указать сайт. Вот у меня и вопрос где этот сайт можно купить как готовый шаблон? Помогите)

Оля Терентьева

Просто куча бесплатных, зачем покупать) Т
Те же SimpleCMS, Wordpress, Joomla, Drupal, DLE....
Краткое описание и еще кучу CMS можете найти тут: http://www.catalogcms. ru
Только бы еще хостинг приобрести, домен это просто имя сайта, а файлы куда-то копировать надо 🙂

Люда Паничкина

Зачем покупать? Что движков что шаблонов для них полно причем бесплатно

Алексей Лыженко

Для какой цели сайт? Что он будет содержать и как долго работать?

Екатерина Вячеславовна

используйте Textcms там база данных не требуется.