Ирина Якунина

Как узнать с кем больше всего общаеться человек в ВК ( если он у тебя есть в друзьях )

Федя Вася

в вконтакте есть множество приложений в том числе и таких по вашей душе . типа анализатор.

Яха Бекмурзиева

Проникнуть к нему на страничку под его/ее логином и во вкладке "все друзья" на первом месте будут те, с кем чаше всего переписывается