Алексей Рубан

иза чего поевляеца молочнеца и можно ли лешица детей иза неё. только ей запалел репёнок

Оля Вершинина

причины: ослабление иммунитета; хронические инфекции; заболевания, передающиеся половым путем; прием противозачаточных таблеток; прием антибиотиков; сахарный диабет; беременность. Молочница приводит к нарушению баланса флоры, на бесплодие не влияет. Если вы точно уверенны, что это молочница, то тогла полазайте по сайтам. Там много решений этой болезни. А лучше обратиться к врачу, т. к. молочница это грибковое заболевание и есть ни что иное, как нарушение фауны организма.

Мальвина

а ты ЧЕМ писала то?
А молочница от неухоженности!