Татьяна Данилочкина

ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШИЙ ОН Sony Xperia Sola MT27i White?

А ОЧЕНЬ СТАРАЯ МОДЕЛЬ?

ДЕНЕГ НА S ИЛИ P НЕТ

Алексей Степанов

Аня бери лучше sony P или S.

Кирилл Faust

Модель новая, совсем недавно вышла. Sola отличная модель в том плане что цена у него средняя даже с уклоном в бюджетную категорию а сам телефон наоборот мощный относительно цены. Двухъядерный процессор, неплохой экран и камера. О функциях системы говорить не имеет смысла - адройд может почти все что можно себе представить в плане функциональности. Можете носить с собой важные документы, сверяться с интерактивной съемой метро, проложить маршрут по путнику, почитать сканы журнала или книгу в любом формате, посмотреть видео в любом формате и так далее. Соотношение цены и качества у этого телефона отличное и на него вполне стоит обратить внимание.
Ника не слушайте и сотрудников различных торговы точек тоже. Мало того что они в большинстве случаев некомпетентны совершенно - они еще агрессивно рекламируют разные вещи. Предлагают сменит провайдера или телефон на "нормального/ый". У них есть договоренности с определенными компаниями поэтому они могутрасхваливать один телефон и плевать в сторону другого. Да и люди в интернете странные и их советы тоже часто слушать не стоит особнно когда это касается эээ да вообще чего угодно. С телефонами обратите внимание - всегда найдется человек который будет говорить что айфон - лучший телефон. И всегда найдется тот кто будет говорить чтолучшие телефны делают Nokia. Или Samsung. Или HTC. Или Sony. Или LG. Объективное мнение найти практически невозможно. Так что никого не слушайте и полагайтесь на свои знания полученные из официальных источников и на свои личные ощущения. Если нравится Sola, потрогайте в магазине его. Если устроит и полностью понравится - можно взть вполне.