Макс

хочу купить вот такую штуку для диагностики ваз 2112 подскажите подойдет ли она для диагностики http://ru.aliexpress.com

ELM327 OBD-II/OBD2 Bluetooth V2.1 автоматический

какую с него можно снять инфу? а беру в собственное пользование машина стоит вся разобранная только мотор на месте хочу к концу зимы доработать мотор и ходовку. и шумку доделать до конца

Aртем Гиваргизoв

И что им делать на двенашке? ? Там всю диагностику можно лампочкой провести, или на худой конец тестером. Или может ты сервисный центр открываешь по диагностике, тогда понятно.

Антон

полюбасу бери