Александр Кравченко

Где можно бесплатно скачать программу для расчета стоимости металопластиковых окон профиля Новотекс, Веко?

Открываем собственный цех, но не знаем где взять программу для офиса.

Светлана Солопова

У вас будет цех по изготовлению окон из профиля названных Вами марок? Тогда производитель профиля и программу вам даст.
Только не пользуйтесь ворованными программами. Имела я с таким софтом дело - одни убытки и скандалы из-за этих убытков и с начальством, и с клиентами.
Удачи!

Nastya

отрегулировал окна Николай из СК Комфорт, их сайт teplovik.kiev.ua