Ксения Комарова

какой сюрприз сделать подруге на совершеннолетие? только НЕ надпись под окном, НЕ видео, НЕ плакаты - такое уже было 🙂

мы каждого из нашей компании поздравляем рано утром ярко и шумно, хочется чего-то необычного 🙂

Николай Чуланов

Мы собирались около дома подруги всей толпой с шариками, шампанским, цветами ну и т. д. , а с зади нас стоял лимузин ))) Мы ей позвонили она вышла и просто офигела )
Ну сами представьте: цветы, хлопушки, шампанское, музыка орет... все ярко, шумно ))) Мне кажется, любая девушка будет в восторге ))

P.S. Лимузин на час заказывали. По городу покататься ну и пофоткаться )))

Оксана Фёдорова

пригласи полицейского, который прочтет лекцию о уголовной ответственности за совершенные проступки после совершеннолетия. детство прошло и у взрослых другая обязанность и ответственность