Александр

Нужно вспомнить автора книги

помню сюжет я лишь отрывками мелкими. помню как некто, возможно писатель, уехал на природу со своей любовницей моложавой. ночь они провели прекрасную, но, увы, сообщила та дева герою главному, что это последряя их совместная ночь. жил он после этого в доме отшельником и в конце помню только, что еле смог выбраться он из дома поджечь лишь успел только дом свой.
я не обкурен, просто нужна помощь. давно читал эту книга и по нраву пришлась она мне.

Владимир Фалеев

Кто накуренный? Я накуренный?