Санек Мадягин

как закрыть Dr.Web CureIt! В режиме усиленной защиты при обезвреживании? уже двое суток...

Web CureIt В режиме усиленной защиты при обезвреживании уже двое суток... на одном месте.. в ноут не залесть (серая пелена окошко обезвреживание и всё...

при закрытии окошко невозможно потому что идёт обезвреживание (((

Выключала не помогает, ноут новый неделю только... с инета скачена только одна программа

Спасибо ребятки помогло)))

Андрей Голянд

нажми на кнопку включения и держи пока не отключится ноут..

За
Забияка

А выключить, или батарею вынуть не судьба))) Зарядник отключи будешь батарею вынимать. И не тыкай больше на усиленую, если комп дохлый и завален хламом.