Ин
Индира

Подскажите, можно ли запустить приложение, как бы в режиме инкогнитто. чтобы его не палила система защиты?

Жанна Хлудова

Подскажи, это как?!?! Я тоже так хочу! ! Не надо платить за проги, ну там Photoshop и т. п. , и игры! Зашел так в режиме "инкогнито" и не платишь! ЛАФА! !
НЕ БЫВАЕТ!!!!

Алексей Обутов

Приложение всегда запускается от имени. Если в саммом приложении система защиты - она сработает хочет ты того или нет. Если же система защиты - какое то другое приложение, тут проще.