Оксана Суворова

Как приложения для Андроид запустить в Виндоус так чтоб приложения связывались с интернетом?

Как запустить несколько приложений для Андроид в Виндоус так, чтоб приложения как и в смартфоне связывались с интернетом или возможно их переделать для Виндоус, или вообще сделать вместо них другие?

Илья Рябов

хмммм. Ищущий да обрящет....

Евгений

ну это наверное только через эмулятор андроида можно сделать
Android SDK например, есть еще БлюСтэкс кажется

Алексей Суровец

Андроид и Виндоус это две разные ОС. Если приложение сделано для Андроид, то не надо извращений