Катеринка Сачкова

Можно ли, а если можно, то как поставить андроид-приложения или айфон-приложения на сернорный ноут на виндоус 8

Андрей Стажков

Никак. Это невозможно

Елена Свирина

ищи проги в нете если есть. на комп же ставят андроид приложения

такие проги есть они бабло стоют

Юл
Юлия

Помоему, это нельзя сделать.

Юлия

Я лично перепробовал разные эмуляторы — долго мучался с загрузкой и установкой Android SDK и Sun SDK, а потом и еще с настройкой всего этого. Мой профиль юзера имел кириллические буквы, которые программа не поддерживает и за чего появлялись конфликты, были и другие проблемы и неудобства пользования. В конце концов Я плюнул на этот наиболее широко и часто описываемый метод в Интернете запуска Андроид приложений на компе. Поискал и попробовал несколько других программ, быстро устанавливаемых и настраиваемых. Больше всех мне понравилась своим удобством, скоростью работы и функциями программа для компьютера- «BlueStack». Рекомендую использовать её и Вам. Не тратьте на поиск время, как Я- лучше не найдете. h t t p://mobag.ru/android-stat20.php (без пробелов) P.S.на 7 винде работает протестируй на 8 винде