Светлана Линник

Как на 8 поставить тему Виндоус 2000.

Раньше на ХР у меня была тема виндоус 2000 со множеством вариантов расцветки. Теперь на 8 такого нет что делать мне в 200 тысячах нравилось делать зеленый цвет выглядело как то круто зеленые буквы и прочее. интерфейс был похож на компы секретных спецслужб в фильмах 90 годов

Сергей крючков спасибо вы правда Мастер

Ал
Александр

Темы "Высокая контрастность 1" или "Высокая контрастность 2" не подойдут, как я понимаю?

Максим С

ещё не кто несоздал. так как это глючная винда