Люба Васильева

что делать если мне нравится приложение а оно только на айфон а у меня андроид

Есть ли кокойто емулятор на андроид, который воспроизводит айфоновские приложения ???прошу вас ответьте ответом а не вопросом или догадкой, Прошууууу очень нужно!

Anastasia Bambola

ежели руки не из жёпы - скачай SDK под яФон ...вощем заэмулируешь на пекарне