Анастасия Васильева

потскажите мне в однокласниках какойто мужик прислал открытку я ие скачал

запускаю а компьютер обновился и после этого везде в соцыальных ситях я заблокирован потскажите что делать кто сталкивался с такой проблемой

Х)
Ханя )

Нечего уже не сделаешь, антивирус есть ?

Дмитрий Черненко

почисти файл hostc,находится: C:\Windows\System32\drivers\etc

Юля Паклина

Windows( папка )/system32/drivers/etc/hosts (открой блокнотом удали все записи об социальных сетях и сохрани)
во а ля!

Галина Иванова

Вероятнее всего ты Аккаунт свой подарил. Не стоит качать все подряд, и кликать тоже. Последний писк "мертвое окно" курсор мыши залипает в пределах рекламного окна и любой клик грузит вирус класса "феникс" Если просто украли акк можно восстановить через суппорт. Напиши в поддержку. Может помогут. Но придется доказать, что ты это ты. ну телефон, имена друзей, название тем и фоток.

Ан
Анастасия

Звони Тесаку, он разберется) )
А в письме походу троян сидел, и теперь этот дядя знает все твои пароли.

Кирилл

теперь выходи за него замуж 🙂