Михаил Яндулов

Почему тормозит Cs source??

Системные характеристики компьютера: процессор Celeron 2.0GHz,оперативка 1.5гб, видеокарта 1Gb??

Елена Васильева

У меня также Counter Strike Source V75 - (Зависает намертво) так еще вообще перестал искать сервера и работать в Однопользовтельском режиме. Комп на высоких настройках при разрешении 1920x1080 В Grand Theft Auto 4 и Battlefield 3 40-50 fps

Миша Сергееи

Либо комп слабоват либо играй в одиночку с ботами.