Кристина Ермакова

CS Source - игра по сети

Доброго всем времени суток.
Я хочу на лицухе (не знаю важно это или нет) CSS создать свою игру (с ботами) и что бы девочка ко мне подключилась, но есть проблема - мы даже близко не в одной локальной сети находимся, а совершенно разные города. Как это можно осуществить? (Хамачи НЕ предлагать).

Я же написал "С БОТАМИ". Поэтому я и хочу именно у себя игру создать. Не хочу заморачиваться с созданием собственного сервера

Резо Шония

если Ip серый то врятли выдет через стим.. . на пиратке просто говоришь ip своей подруге и она подключается к твоему серву