Елена Энгельман

всем привет у меня вопросы по игре cs source

почему я немогу зайти на серваки пишет типо неподходит версия игры подскажите плизз что нужно сделать штоп заходили или хотябы дайте сылку на cs source версия на коорую большенство серваков идщёт

Яна Никишина

качай последнюю версию контры, или покупай кс в стиме и не задавай глупых вопросов... google.ru тебе в помощь...

Екатерина Молодова

у вас другая версия ксс скорее всего старая как нибудь 72 или 73. щас уже вышла 75весрия. качайте патч или полностью ксс последней версии
можете вот отсюда CSS v75 no-steam с народ. ру