Светлана Юдович

Вопрос тем, кто играет в CS Source в инете))

Подскажите, а то я в этом два по пять)) ) давно играли по сетке, щас вот захотелось поиграть в инете) )
Во первых какова роль стима? Только чтобы играть на лицензионных серверах?
Во вторых - можно ли стим где нибудь качнуть или ломануть?
И как вообще происходит выбор сервера в КСС? Что где прописывается...? (прошу объяснить для случая без стима, т. к. у меня именно так)
Какой сервак посоветуете для приморского края, как его найти, как в него зайти, где что писать? 🙂

И если кому не лень, опишите вообще весь процесс как играть в cs source через инет, начиная с того где и какую контру лучше скачать (или может лучше купить лицуху дабы не ипать долго мозг) , как и какой сервак выбрать, как на него зайти и т. д. , какие там еще шаги необходимы.. .

Всем спасибо))

Макс Рухманов

капец, как это можно не знать?