Йо
Йохан

Помогите вспомнить название игры пожалуйста!

Помогите вспонить назание игры пожалуйста!! помню то что сама игра от 3 -го лица, и еще что кнопкой Q вызываешь помошника который с земли выползает и вместе с тобой ходит и дерется с волками там с зомби !!!

Игра не новая!! ! где то к 2003! и графика у нее не очень!!

Кр
Кроль

А описание хоть есть какое нито?)

Андрей Пошеченков

Ну не знаю, по такому описанию это будет сложно))))

Фуад Бушуареб

Есть два замечательных сайта, посвященных старым игрушкам: oldgames . ru и old_games . ru (пробелы убрать, подчеркивания оставить как есть!) . Там есть поиск по годам и по жанрам. Есть там и форумы, и в них есть специальный раздел "помогите вспомнить игру". Там помогут, однозначно! 😉