Денис Ильин

Пожалуйста, помогите вспомнить название игры:)

Знаю только, что игра относительно старая. Жанр, вроде как, квест. Там нарисованная графика. Главный персонаж был худой, высокий мужчина в бежевой куртке и черных штанах. Еще почти в начале игры там был какой-то заброшенный район, что ли. Разбитая машина стояла.
Так же, он в процессе игры с людьми встречается, разговаривает с ними, расспрашивает обо всем.

Например, разговаривал с танцовщицей, стоявшей рядом со зданием.
Не мог попасть в дом, т. к. там были собаки, от от них убегал.
Заходил в морг, фраза была им произнесена примерно там такая " И умерли они в один день".

Лилия Павлова

эххх... таких игр может быть много...

Виктория Ерохина

еще вспоминай что видела, мало инфы.

Татьяна Сокальская

отель у погибшего альпиниста может