Нурланltnurik

А как называется игра про пришельцев? была миссия где его самого уменьшили и он на игрушечной машинке катался

Вышла вроде несколько лет назад там про популярного чувака и у него были пушки прикольные была пушка которой уменьшает размер противника. И там была миссия где его самого уменьшили и он на игрушечной машинке катался

Георгий Анисимов

Скорее всего, Duke Nukem Forever.

Ир
Ирка

Дюк нюкем, последняя часть получилась, что не получилась, слишком пафосна через край