K@
Katya @@@@@@

в гта вайс сити как пройти миссию с игрушечным вертолётом? не получается!!!

Oltin Ergashev

Руки надо не кривые иметь и всё
там на срелочках летать а пробел взлетать шифт садится (стандартные настры были)

Дмитрий Белов

да легко она проходится, если руки из жопы не растут, начинай с верхнего этажа ставить и норм

Alejandro

легко, бомбу не бери, а полетай сначала, придрочись к управлению.

Евгений

я на смартфоне прошёл с 3х раз 😑