Рома

Как пройти миссию в гта вайс сити с маленьким самолетиком если он даже не может летать? Даже если взлетает то не на долго

Роман

Есть вариант, на самолетике акуратно не взлетая перебираешься на доугой берег и давишь кубинцев которые там стоят около машины. Это избавит тебя от того чтобы потом преследовать машину. Будь осторожной не свались в воду. Дальше акуратно подъезжай к причалу где стоят лодки, разгоняйся и прыгай в воду между двумя лодками активируя бомбу. Если повезет то взрывом уничтожишь сразу две лодки. Останется еще одна лодка, а у тебя останется два самолетика. Вот за последней лодкой придется погонятся, то есть летать все равно надо учиться. Но все равно легче взорвать одну лодку с воздуха, чем три лодки и машину. Миссия конечно сложная, но думаю раза с пятого пройдешь. Еще попробуй изменить настройки управления самолетом, чтобы легче было им управлять.