ОА
Оксаночка Анпилогова

Пожалуйста станьте модератором моего сайта))

я продвигаю потихоньку свой сайт, но сейчас у меня мало времени для того чтобы выкладывать информацию, мой сайт посвящается школе и компьютеру, что касается школы то там решебники, ответы на всевозможные олимпиады, контрольные и т. п. , а что касается компьютера, то я только начал выкладывать программы, планирую еще сделать видеоуроки по ПК, и выложить полезные советы и статьи по компу. помогите пожалуйста мне его продвинуть. вот мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или еще www.spishyt.tk . кстати если вы будете помогать мне, то я сделаю админом) ) и может быть подарю вам свой сайт

ИС
Ирина Степанова

Да ты пойми что ты делаешь это хорошо! но.... сайт у тебя стоит на бесплатном домене и хостинге а это говорит о том что как только раскрутить твой сайт у тебя или заблокируют или просто скажу плати! как только будет посищаемость сайта большая у тебя его заберут! так вот и вывод если делать серьезно сайт то только на платном домене и хостинге чтоб быть полным хозяином, тогда и может идти речь от раскрутки сайта!

ШС
Шухрат Сайдалиев

Красивая самореклама )))

LL
L Listiniya

смешно

Василий
Василий

на бесплатном хостинге у тебя его защимят интернет гопники-как только станет интересен)) -на это и расчитано)) трудись дальше!

Похожие вопросы
Кто желает быть модератором либо рекламщиком на моем сайте???
Как связаться с модераторам сайта спрашивай ру???
Кто нибудь пожалуйста станьте на раздачу
Кому нужны модераторы на сайт???
Станьте на раздачу Free-Torrents.org
Где найти модераторов для сайта?
Где найти модераторов для сайта и форума?
Скажите пожалуйста, кому можно пожаловаться на действия модераторов на сайте Одноклассники
Мне сейчас так одиноко. Станьте моим другом, пожалуйста
Ищу адекватного модератора для моей группы