Марина

Как сделать , что бы при прокрутки колёсика мышки экран сползал вниз, а не увеличивался шрифт ?

Я кручу колёсико , а экран то увеличивается , то уменьшается .

Лёха Гайван

Отпусти кнопку ctrl

Марина Михалькова

У тебя контрол залип! ! Убери кофе с клавиатуры!)

Валька Чупина

А это надо шариться в настройках программы, в которой это наблюдается. В Ворде, например по умолчанию колесо заведует прокруткой, в проигрывателях - громкостью, в играх от 3-го лица - масштабом, а в браузерах - по-разному бывает....

Олег Ткаченко

не держи контрол

Венера Султанова

нажми вначале на колесо мыши . потом води хоть до утра

Илья Ларькин

Нажать на колёсико