Hamroyev Bekzod

iframe сделать невидимой полосу прокрутки. Как сделать невидимой полосу прокрутки?

Марина Матвеева

http://htmlbook.ru/html/iframe

Описание
Если содержимое фрейма не помещается в отведенные размеры, автоматически появляются полосы прокрутки для просмотра информации. В некоторых случаях, полосы прокрутки нарушают дизайн веб-страницы, поэтому от них можно отказаться. Для управления отображением полос прокрутки используется атрибут scrolling.

Синтаксис

Значения
auto
Полосы прокрутки добавляются браузером только по необходимости, в том случае, когда содержимое фрейма превышает его видимую часть.
no
Запрещает отображение полос прокрутки.
yes
Всегда вызывает появление полос прокрутки, независимо от объема информации.
Значение по умолчанию
auto